Новости

Мастер-классы для детей и взрослых проведет образовательный комплекс Юго-Запад

Фото: Регина Абдразякова
Мастер-классы для детей и взрослых проведет образовательный комплекс Юго-Запад

На Днях открытых дверей дети и взрослые  смогут познакомиться с преподавателями и поучаствовать в увлекательных занятиях по специальностям. 

Образовательный комплекс  “Юго-Запад” проведет мастер-классы по изучаемым дисциплинам  преимущественно  в онлайн-формате. 12, 26 и 29 мая  запланированы сразу три мастер-класса для интересующихся IT- сферой. 

На первом детей  научат стильно оформлять интернет-страницы, на втором - создавать приложения дополненной реальности в среде Unity, а на третьем - создавать коллажи в программе Adobe Photoshop.

17 мая любители машин узнают об устройстве современного автомобиля, 15 мая - о логистике. Занятия проведут преподаватели  территориально-структурного подразделения "Троицкое" ОК “Юго-Запад”.  13, 20 и 25 мая преподаватели подразделения “Ломоносовское” обучат поварскому искусству. 

26 мая подразделение ОК “Юго-Запад” Академического района  проведет химический мастер-класс в очном формате. Он пройдет по адресу: ул.Дмитрия Ульянова, 26, корп.1. При посещении необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочно-перчаточный режим. 

Ознакомиться с полным перечнем мастер-классов в онлайн и офлайн-формате  в образовательном комплексе “Юго-Запад”  можно на сайте учреждения.

Последние новости