Новости

Нобелевский лауреат: Москва — лучший город мира по развитию сферы гостеприимства

Википедия
Нобелевский лауреат: Москва — лучший город мира по развитию сферы гостеприимства

Лауреат Нобелевской премии мира 2007 года, председатель Международного комитета премии «Глобальная энергия» Рае Квон Чунг на международном форуме инноваций БРИКС назвал Москву лучшим городом в мире с точки зрения сферы гостеприимства.

«Я очень счастлив снова быть в моем любимом городе, в Москве. Я занимался в 2016 году международной энергетической премией «Глобальная энергия», учрежденной президентом Путиным. Вижу огромную разницу в развитии города, насколько улучшаются сервисы и рестораны. Я всегда говорю, что Москва – лучший город мира с точки зрения уровня отелей, кухни и гостеприимства», – отметил Рае Квон Чунг.

Форум проходил на площадке Московского урбанистического форума в парке «Зарядье». На нём эксперты обсуждают технологические основы создания облачного города, разбирают лучшие практики участников из разных стран мира, инновационных экосистем стран БРИКС и Ближнего Востока, а также отбирают проверенные решения для цифровизации мегаполисов.

Последние новости