Новости

В ОК "Юго-Запад" можно освоить профессию эколога

Фото: pixabay.com
В ОК "Юго-Запад" можно освоить профессию эколога

Поступить учиться по программе "Рациональное использования природохозяйственных комплексов"   можно после 9  и 11 классов.  Специальность  направлена на изучение  проблем  использования природных ресурсов и их устойчивого развития.

"При подготовке студентов широко используется междисциплинарный подход, формирование экологического мировоззрения  на базе нескольких сфер образования, занимающихся проблемами окружающей среды: географии, биологии, химии, геологии,  экологии, экономики и других", - сообщается на официальном сайте образовательного комплекса "Юго-Запад". 

Отмечается, что педагоги образовательного учреждения разработали совместно со специалистами одной из крупных компаний   компетенцию WorldSkills "Охрана окружающей среды", которая включена в программу Национальных чемпионатов. Преподавателями являются ведущие специалисты в этом направлении.

"Студенты образовательного комплекса "Юго-Запад" неизменно занимают первые и призовые места  в чемпионатах профессионального мастерства по компетенции "Охрана окружающей среды", - отмечается в сообщении. 

В ЮЗАО приемная комиссия  работает на образовательной площадке "Академическое" по адресу:  ул. Дмитрия Ульянова, д.26, корп.1, каб.101. Уточнить информацию о поступлении можно по телефонам:  +7(499) 124-88-02 и  +7 (925) 921-36-42. 

Последние новости