Новости

17 помещений для бизнеса выставили на торги на юго-западе Москвы

Фото: mos.ru
17 помещений для бизнеса выставили на торги на юго-западе Москвы

В сентябре в столице завершится прием заявок на участие в аукционах на приобретение 35 нежилых помещений под ведение бизнеса. Торги пройдут на электронной площадке «Росэлторг», сообщается на официальном сайте Мэра Москвы. 

«Москва выставила на торги 35 нежилых помещений площадью от 22,8 до 591,8 квадратного метра. На юге столицы представлено восемь объектов, на юго-востоке — 10, на юго-западе — 17. Все лоты имеют свободное назначение и могут быть использованы под коммерческие и торговые объекты, офисы, учреждения досуга и дополнительного образования, кафе. Кроме того, в нежилых зданиях можно разместить производственные цеха и склады», — сказал руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

Помещения в ЮЗАО располагаются на цокольных, подвальных и первых этажах. Площадь семи из них составляет до 100 квадратных метров, еще семи — до 300 квадратных метров, трех — от 367,1 до 591,8 квадратного метра.  Так, в Зюзине можно приобрести помещение, занимающее часть подвального и первого этажей нежилого здания. Предприниматели могут использовать большие арочные окна для оформления витрин. Ознакомиться с другими объектами можно в разделе «Имущество от города» на инвестиционном портале Москвы. 

Последние новости