Новости

77 машиномест в ЮЗАО выставили на торги

Фото: mos.ru
77 машиномест в ЮЗАО выставили на торги

Торги пройдут на электронной площадке «Росэлторг» 29 ноября и 7 декабря. Прием заявок завершится 25 ноября и 2 декабря, сообщается на официальном сайте Мэра Москвы. 

«Автовладельцы могут принять участие в торгах на приобретение 77 машиномест площадью от 15,2 до 17,3 квадратного метра. Все объекты расположены на многоуровневых наземных парковках в Северном Бутове и Ясеневе. Они будут реализованы на открытых аукционах на повышение начальной цены и посредством публичного предложения на понижение стоимости», — сказал руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

39 объектов расположены в паркинге на Голубинской улице, дом 21а. Машиноместа площадью от 15,2 до 17,2 квадратного метра находятся в жилом микрорайоне рядом с торговыми и спортивными центрами, а также школами, поликлиниками и другими организациями.

38 машиномест площадью от 15,6 до 17,3 квадратного метра расположены по адресу: Старобитцевская улица, дом 14. Парковка находится в жилом квартале на пересечении МКАД и съезда на Симферопольское шоссе.

Лотовая документация опубликована на инвестиционном портале города Москвы в разделе «Имущество от города». 

Последние новости