Новости

Активные граждане могут выбрать новые направления для проекта "Бизнес-уик-энд. Старт"

Фото: mos.ru
Активные граждане могут выбрать новые направления для проекта "Бизнес-уик-энд. Старт"

"Бизнес-уик-энд. Старт" обучает основам предпринимательства.  Для участников проводят мастер-классы, лекции,  тренинги и деловые игры. Также можно найти  единомышленников и получить советы от наставников из профессионального сообщества.

Как сообщается на официальном сайте Мэра Москвы, на "Активном гражданине"  проводится  новое голосование, участвуя в котором можно выбрать направления предпринимательской деятельности  для программы проекта для школьников.

"Обучение будущих и начинающих предпринимателей основам ведения бизнеса — одно  из ключевых направлений деятельности Департамента. Направление для школьников появилось не так давно — в сентябре прошлого года, но за это время тренинги  программы прошли уже более 32 тысяч ребят", — сказал руководитель Департамента  предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин. 

Участники голосования могут выбрать до четырех вариантов или предложить свой. Среди вариантов — производство, обслуживание, торговля, информационные технологии, юридическая деятельность,  бухгалтерия, реклама, маркетинг, дизайн и другие. 
 

Последние новости