Новости

Андрей Бочкарев: Монтаж освещения завершен в залах центров самбо и бокса в «Лужниках»

Фото: Пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы /Андрей Бочкарев
Андрей Бочкарев: Монтаж освещения завершен в залах центров самбо и бокса в «Лужниках»

Завершился монтаж освещения в залах Международного центра самбо и центра бокса на территории олимпийского комплекса «Лужники» - сообщила пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

«Строители выполнили монтаж архитектурно-художественного освещения, за ходом процесса пуско-наладочных работ могут наблюдать все жители Москвы. В вечернее время фасад спорткомплекса со стороны Третьего транспортного кольца преображается в яркое разноцветное панно, разбавляя городской пейзаж», - приводятся в материале слова Бочкарева.

В будущем центре единоборств смонтировали спортивное освещение в зрительных залах. В вестибюле блока самбо установили медиа-экран, сейчас те же работы выполняются в блоке бокса.

Строители приступили к благоустройству территории. Сохранится общая стилистика спортивного кластера «Лужники».

Международный центр самбо и центр бокса разместятся симметрично друг другу, их объединит фасад. При этом потоки посетителей не будут пересекаться, центры станут функционировать независимо друг от друга.

Последние новости