Новости

Баллами «Миллиона призов» можно пополнить карту «Тройка»

Фото: Тарас Хохлов
Баллами «Миллиона призов» можно пополнить карту «Тройка»

Жители столицы могут присоединиться к акции #ВыбираемВместе2022 и принять участие в розыгрыше поощрений в рамках программы «Миллион призов». Каждый участник может получить от 3000 до 10000 призовых баллов и шанс стать владельцем одного из 100 автомобилей.

Партнеры программы «Миллион призов» приготовили для москвичей множество приятных сюрпризов. Призовые баллы можно будет обменять на промокоды или сертификаты (см. подробные правила проведения акции на сайте ag-vmeste.ru) и воспользоваться ими при оплате покупок в магазинах популярных торговых сетей, посещении ресторана, получить билет в музей или театр.

Москвичи всегда в пути. Нужно ехать на учебу, на работу, за покупками, на прогулку, на встречу с близкими. И современный общественный транспорт позволяет делать передвижения по городу максимально комфортным и быстрым. Оплатить проезд на автобусе, электробусе, трамвае, метро, МЦК и МЦД можно картой «Тройка». Призовые баллы для обладателей карты «Тройка» будут как нельзя кстати. Ими можно пополнить баланс на карте и с удовольствием продолжать свои ежедневные путешествия по столице.

Стать участником программы «Миллион призов» смогут москвичи, участвующие в электронном голосовании на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября 2022 года.

Последние новости