Новости

Баллами «Миллиона призов» можно расплатиться в кафе и ресторанах

Фото: Ольга Кортосова
Баллами «Миллиона призов» можно расплатиться в кафе и ресторанах

Рестораны и кафе в Москве никогда не пустуют – жители столицы любят проводить там время. Кто-то в будний день придет на обед в ближайшее к месту работы или учебы кафе. А кто-то в свободное время соберется в компании родных или друзей в ресторане попробовать изысканные блюда от шефа. И здесь призовые баллы программы «Миллион призов» будут очень кстати. Среди партнеров программы множество популярных кофеен, кондитерских, кафе, ресторанов, где можно насладиться русской и зарубежной кухней.

По программе «Миллион призов» от 3000 до 10000 призовых баллов могут выиграть москвичи, принявшие участие в акции #ВыбираемВместе2022. Все участники акции также претендуют на выигрыш одного из 100 автомобилей.

Помимо кафе и ресторанов, баллы можно использовать в магазинах, аптеках, музеях, театрах, при пополнении карты «Тройка» или пожертвовать в благотворительный фонд.

К акции #ВыбираемВместе2022  по программе «Миллион призов» могут присоединиться жители столицы, которые будут участвовать в электронном голосовании на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября 2022 года.

Узнать все подробности о программе «Миллион призов» и стать ее участником можно на сайте ag-vmeste.ru.

Последние новости