Новости

Библиотеки ЮЗАО подготовили подборку книг, помогающих войти в рабочий режим

Фото: pixabay.com
Библиотеки ЮЗАО подготовили подборку книг, помогающих войти в рабочий режим

Их можно забронировать благодаря онлайн-сервису на портале mos.ru.

«После череды веселья наступает пора, когда надо прийти в себя, зарядиться мотивацией и планами на год вперед, взбодриться и найти баланс гармонии и здоровья. Мы для вас подготовили книжную подборку, которая поможет мягко отойти от праздничного отдыха», - сообщается в паблике библиотек ЮЗАО в соцсети «ВКонтакте». 

В подборку вошли шесть книг: 

–     «Магия утра»  Хэла Элрода - о том, как  с помощью простых утренних ритуалов можно  изменить свою жизнь и достичь любой  цели.
–    «Книга ЗОЖника»  Максима Кудерова, в которой развенчиваются мифы о питании, физической активности и других направлениях здорового образа жизни, навязанные специалистами или обществом. 
–     «Китайское исследование»  Колина Кэмпбелла и Томас Кэмпбелла, в основе которого  лежит масштабное исследование о том, как потребление некоторых продуктов влияет на появление серьезных заболеваний. 
–    «Подсознание может все!»  Кехо Джона. Автор в методичной и последовательной форме рассказывает о методиках развития подсознания,  природе снов и интуиции.
–     «НИ СЫ» – Джена Синсеро -  культовый бестселлер, который заставляет проснуться, избавиться от страхов и начать  действовать.
–     «Дом, в котором горит свет»  Эльчин Сафарли - роман в форме писем бабушки своей внучке о том, что не бывает «неправильной» любви.


 

Последние новости