Новости

Библиотеки ЮЗАО представят интерактивное путешествие и мастер-классы онлайн

Фото: mos.ru
Библиотеки ЮЗАО представят интерактивное путешествие и мастер-классы онлайн

Столичные библиотеки подготовили   для детей программу  мероприятий на эту неделю. Так, юные горожане смогут   совершить виртуальное путешествие в Британский музей  и смастерить подарки для мам к празднику. 

Сотрудники библиотеки № 191 подготовили мастер-класс "Спичка-невеличка",  посвященный Международному дню спичек. Занятие о правилах  пожарной безопасности опубликуют 2 марта в 12.00  на официальной странице читальни в "Фейсбуке".

А вот работники библиотеки № 195 предлагают отправиться в увлекательное интерактивное путешествие  по залам Британского музея в Лондоне. 

"Виртуальная экскурсия "Музеи мира. Британский музей  (Лондон)" начнется 3 марта в 18.00 на официальной странице читальни в социальной сети "ВКонтакте", -  сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.  

О теории русского стихосложения расскажут 3 марта сотрудники  библиотеки № 172. Видео опубликуют в 15.00 на странице  читальни в соцсети "Фейсбук". 

4 марта библиотека № 172 проведет онлайн-занятие по составлению красивых праздничных  букетов. Мастер-класс "Букетик для мамы к 8 Марта"  начнется на странице библиотеки во "ВКонтакте"  в 12.00. 

Последние новости