Новости

Билеты в театр, карта в фитнес-клуб. У победителей «Миллиона призов» расширился выбор поощрений

Фото: Ольга Кортосова
Билеты в театр, карта в фитнес-клуб. У победителей «Миллиона призов» расширился выбор поощрений

В течение последней недели увеличилось число партнёров акции #ВыбираемВместе2022 программы «Миллион призов».

Возможность обменять призовые баллы на билеты в петербургский Мариинский театр появилась благодаря новому партнёру акции. Для того чтобы побывать в одном из ведущих музыкальных театров России и мира, достаточно проголосовать онлайн на выборах муниципальных депутатов в любой из дней с 9 по 11 сентября и выиграть баллы.

Напомним, что победителей акции также ждут и московские музеи, и театры. В этом году среди партнёров программы – Театр на Таганке, «Мастерская Петра Фоменко», «Современник», Театр Олега Табакова, театр «Ленком Марка Захарова», музей-заповедник «Царицыно», Музей-панорама «Бородинская битва» и др. У участников электронного голосования, которые могут выиграть баллы «Миллиона призов», богаче стал выбор и спорттоваров, товаров для здоровья. Среди новых партнёров программы – сеть специализированных магазинов. На баллы там можно приобрести спортивную одежду и обувь, тренажёры и аксессуары для домашних тренировок. Есть и экипировка для разных видов спорта – от привычных футбола, волейбола и фитнеса до подводного плавания, сапсёрфинга, вольной борьбы и спортивного питания.

В этом году к программе впервые присоединился фитнес-клуб. Москвичи смогут оплатить баллами часть стоимости клубной карты, дающей возможность посещать групповые программы, бассейн, сауну и заниматься в тренажёрном зале. Расширились возможности потратить призовые баллы и на благотворительность.

Список благотворительных организаций, сотрудничающих с программой «Миллион призов», можно найти на сайте ag-vmeste.ru в разделе «Партнёры».

Последние новости