Новости

Более 100 тысяч регистраций автомобилей провели во флагманском офисе ЮЗАО

Фото: mos.ru
Более 100 тысяч регистраций автомобилей провели во флагманском офисе ЮЗАО

Сотрудники ГИБДД регистрируют транспортные средства, вносят изменения в уже внесенные данные, а также снимают авто и мотоциклы с учета во всех флагманских офисах «Мои документы».  Жители столицы поставили на учет почти 400 тысяч единиц транспорта, сообщается на официальном сайте Мэра Москвы. 

«Чаще всего за этой услугой обращаются во флагманский офис ЮЗАО — там провели более 109 тысяч регистраций. Второе и третье места занимают офисы окружного значения в ЦАО и ЮАО», – говорится в сообщении. 

Площадки осмотра автомобилей находятся в шаговой доступности от офисов. Ограничений по высоте нет только на двух площадках — рядом с центром госуслуг Красносельского района и флагманским офисом в ЮЗАО. Владельцы крупногабаритных транспортных средств смогут пройти здесь осмотр и зарегистрировать машину. 

Услуга предоставляется по предварительной записи через портал mos.ru или gosuslugi.ru.  Кроме того, во всех центрах госуслуг можно получить или заменить водительское удостоверение российского или международного образца без предварительной записи. Во флагманских офисах «Мои документы» удостоверение выдают в день обращения. 

Центры госуслуг работают с 8.00 до 20.00, флагманские и Дворец госуслуг на ВДНХ — с 10.00 до 22.00. Сотрудники офисов предоставляют более 280 государственных услуг. 98 процентов из них можно получить без привязки к адресу регистрации. 
 

Последние новости