Новости

Центры соцобслуживания ЮЗАО будут закрыты в праздничный день

Фото: mos.ru
Центры соцобслуживания ЮЗАО будут закрыты в праздничный день

Жителей столицы ждут длинные выходные с 12 по 14 июня. В этой связи  изменится график работы столичных организаций и учреждений.

Как сообщается на официальном сайте Мэра Москвы, в эти дни будут закрыты территориальные центры социального обслуживания,  центры социального обслуживания и их филиалы.  11 июня учреждения работают по сокращенному расписанию — с 9.00 до 16.00. 

С 12 по 14 июня горожане старшего возраста с подтвержденным диагнозом COVID-19  и имеющие хронические заболевания смогут в случае экстренной  необходимости получить услуги (доставка продуктов и лекарств) на дом.  Занятия проекта "Московское долголетие" будут проходить по плану в онлайн режиме. 

11 июня, в предпраздничный день, в обычном режиме будут работать клубные пространства  "Мой социальный центр".  В ЮЗАО он находится в Южном Бутове по адресу: Венёвская ул., 2А.   В праздничные дни услуги будут оказываться в режиме онлайн по расписанию.

Расписание работы центров социальной помощи семье и детям, а также центров поддержки семьи и детства на 11 июня доступно на портале "Мой семейный центр". С 12 по 14 июня организации работать не будут.

Последние новости