Новости

Четыре площадки фестиваля «Рыбная неделя» открыли на юго-западе Москвы

Фото: Кирилл Искольдский
Четыре площадки фестиваля «Рыбная неделя» открыли на юго-западе Москвы

Традиционный гастрономический фестиваль будет работать с 26 мая по 4 июня. Об этом сообщается на сайте «Московские сезоны». 

В ЮЗАО расположились четыре площадки фестиваля «Рыбная неделя». Они открыты с 12.00 до 21.00 по будням и с 11.00 до 21.00 по выходным. В торговых шале представлены морепродукты и рыба от разных российских поставщиков. 

На площадке в Северном Бутове (бульвар Дмитрия Донского, вл. 11) выступят певцы, актеры, музыканты и танцоры. Юные кулинары смогут поучаствовать в мастер-классах по лепке из марципана и украшению печенья. Расписание мероприятий, которые организуют на этой площадке, доступно по ссылке

В Теплом Стане (ул. Теплый стан, вл. 1б) опытные повара раскроют секреты приготовления фирменных блюд из рыбы. Детей приглашают в живописную мастерскую, где научат рисовать в технике скетчинга. На сцене тренер проведет зарядку для всех желающих, также там выступят музыкальные коллективы.  

На площадке в Черемушках (ул. Профсоюзная, вл. 41) занятия будут вести профессиональные художники и дизайнеры. Здесь посетителям предложат освоить технику оригами, научиться рисовать акрилом, поучаствовать в кулинарных мастер-классах и посмотреть выступления.

В Южном Бутове (ул. Адмирала Руднева, вл. 8) юных гостей научат мастерить марципановые фигурки. Также здесь выступят творческие коллективы и прочитают лекции о рыбалке. Расписание мероприятий можно посмотреть по ссылке

Последние новости