Новости

Депутат Госдумы отметил высокий уровень мотивации пришедших на столичный пункт отбора контрактников

Фото: Кирилл Журавок
Депутат Госдумы отметил высокий уровень мотивации пришедших на столичный пункт отбора контрактников

Зампредседателя комитета  Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный («Единая Россия») отметил грамотную организацию работы столичного пункта отбора на военную службу по контракту на улице Яблочкова.

«Тут расположены все необходимые службы, которые работают по принципу одного окна, как МФЦ, который так знаком москвичам и многим жителям нашего государства. Здесь работают люди с большим сердцем», –  отметил Анатолий Выборный.

Также депутат пообщался с добровольцами и оценил их высокую мотивацию.

«Поскольку у меня 20-летний стаж службы в вооруженных силах, я со многими пообщался, и когда они отвечают на мой вопрос, что их сподвигло, у меня комок в горле и слезы на глазах. Это любовь к родным и близким, к нашей Родине, желание защитить элементарные права быть русским, обеспечить безопасность (страны)», – рассказал парламентарий.

Кроме того, Анатолий Выборный поздравил врачей центра с предстоящим Днём медицинского работника, который ежегодно отмечается в третье воскресенье июня.

«После всех процедур начинают работать врачи. Отдельно подчеркну и что я увидел, что здесь есть все необходимые специалисты, а сам центр подключен к Единой городской системе медицинской информации (ЕМИАС) и врачи имеют возможностью видеть анамнез каждого обследуемого, каждого человека. Это значит, что будет максимально объективная информация по состоянию здоровья», – подчеркнул парламентарий.

Последние новости