Новости

Детскую поликлинику в Ломоносовском районе подготавливают к установке нового оборудования

Фото: пресс-служба ДГП № 10
Детскую поликлинику в Ломоносовском районе подготавливают к установке нового оборудования

В здании проводят капитальный ремонт по программе «Новый московский стандарт поликлиник». Его планируется завершить до конца второго квартала 2023 года. 

Филиал № 1 детской поликлиники № 10 расположен в Ломоносовском районе по адресу: ул. Академика Пилюгина, д. 26, к. 5. Здесь уже завершились демонтажные работы. По словам руководителя проекта капитального ремонта Екатерины Савченко, произведено усиление конструкций и монтаж перегородок. Также была отремонтирована кровля. 

«В настоящий момент мы вышли на финишную прямую по установке инженерных сетей. Началась подготовка к малярным работам в помещениях, идет сборка потолков, готовимся к установке оборудования», – сказала Екатерина Савченко. 

Она отметила, что фасадные работы выполнены на 80 процентов. Специалисты установят стемалит, а также облицуют входные группы и козырьки. В рамках работ по благоустройству планируется проложить асфальтированные дороги, установить малые архитектурные формы и высадить растения.  На прилегающей к поликлинике территории появятся ворота для въезда, новое ограждение, а также навигация и освещение. 

Ранее сообщалось, что в Теплом Стане начался монтаж нового фасада взросло-детской поликлиники. 

Последние новости