Новости

Для учебы, развлечений и незабываемых впечатлений: как воспользоваться призовыми баллами «Миллиона призов» семьям с детьми

Фото: Кирилл Искольдский
Для учебы, развлечений и незабываемых впечатлений: как воспользоваться призовыми баллами «Миллиона призов» семьям с детьми

Москвичи, принявшие участие в акции #ВыбираемВместе2022 по программе «Миллион призов», могут получить призовые баллы номиналом от 3000 до 10000, а также претендовать на выигрыш одного из 100 автомобилей. Каждый день с 10 по 12 сентября компьютер методом случайного отбора будет определять победителей, которые получат смс с результатами розыгрыша.

К масштабной программе «Миллион призов» уже присоединились свыше 170 партнеров. Выигранными баллами можно воспользоваться при посещении крупных торговых сетей, ресторанов и кафе, музеев и театров, а также обменять на городские поощрения.

Использовать баллы можно до 15 декабря, что очень удобно. К примеру, семьи с детьми могут потратить баллы при покупке школьной формы, канцелярии или других нужных аксессуаров по случаю начала учебного года. А можно дождаться зимы и приобрести, к примеру, подарки на Новый год или обновить гардероб к холодам.

Баллы будут кстати и для тех, кто только находится в ожидании малыша или совсем недавно стал родителями. В детских магазинах можно найти все, что необходимо новорожденному – от подгузников и ползунков до кроваток и колясок.

Призовые баллы пригодятся и для проведения семейного досуга. Можно сходить в театр с ребенком, подобрав спектакль подходящей возрастной категории. Можно посетить музей: в таком случае понадобится билет только для взрослых, а ребенок сможет воспользоваться посещением по карте «Москвенок». Провести незабываемый день можно в парке развлечений – покататься на аттракционах, пройти полосы препятствий в веревочном городке, пообщаться с ласковыми хаски и альпака. Те, кого не пугает высота, могут полюбоваться видами столицы с самой высокой смотровой площадки в городе, отведав вкуснейшее мороженое.

Стать участником программы «Миллион призов» смогут москвичи, участвующие в электронном голосовании на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября 2022 года.

Узнать все подробности о программе можно на портале «Активный гражданин». В разделе «Акции» детально описаны этапы проведения текущей акции #ВыбираемВместе2022.

Последние новости