Новости

Дни открытых дверей пройдут в отделениях ОК «Юго-Запад»

Фото: Кирилл Искольдский
Дни открытых дверей пройдут в отделениях ОК «Юго-Запад»

Абитуриенты смогут получить информацию об актуальных направлениях подготовки и возможностях трудоустройства, а также пообщаться с преподавателями. Об этом сообщается на сайте образовательного комплекса «Юго-Запад». 

8 июня день открытых дверей пройдет в отделении «Академическое» (ул. Дмитрия Ульянова, д. 26, к. 1). Начало в 15.30, для участия нужно пройти регистрацию. Специалисты образовательного учреждения ответят на вопросы о поступлении и обучении в отделении. Также пройдут познавательные мастер-классы и экскурсия. Участников ознакомят с методом создания электронных схем и расскажут, как определить состав лекарств. 

15 июня в 16.30 в отделении «Севастопольское» (Севастопольский проспект, д. 11а) абитуриентам и их родителям презентуют проект подготовки мультиспециалистов для предприятий Авиационного комплекса госкорпорации «Ростех». Кроме того, запланированы мастер-классы по лазерной резке древесины, изготовлению именных жетонов и ремонту автомобиля. Зарегистрироваться на день открытых дверей можно по ссылке

День открытых дверей в отделении «Котловка» (ул. Большая Черемушкинская, д. 17А) посвятят поступлению в 1-9 класс на адаптированные программы для детей с особыми образовательными потребностями. Мероприятие начнется 15 июня в 10.00. Регистрация посетителей будет проходить на месте, с собой необходимо взять паспорт. 

16 июня в 16.00 в отделении «Ломоносовское» (проспект Вернадского, д. 29А) расскажут о том, какие документы потребуются для поступления. Также гости узнают о профессиях и специальностях, приготовят салат-коктейль и поучаствуют в гастрономической викторине. На мероприятие необходима регистрация по ссылке


 

Последние новости