Долголетов из Бутова приглашают на беседы о культуре и искусстве России
Участников проекта «Московское долголетие» ознакомят с шедеврами отечественной культуры и расскажут историю их создания.
Новые занятия «Беседы о культуре и искусстве России» проходят в Центре эстетического воспитания детей «Моцарт» по адресу: ул. Старобитцевская, д. 17Б. Их можно посетить по понедельникам и средам. Начало в 13.00.
Лекции читает Лидия Мамонтова. Их продолжительность составляет один час.
Как сообщается в группе филиала «Северное Бутово» ТЦСО «Бутово» во «ВКонтакте», долголеты побывают в музеях, прикоснутся к творчеству поэтов, музыкантов и живописцев. Все это можно будет сделать прямо в аудитории.
Записаться в группу можно в чате WhatsApp или по телефону: +7 (495) 870-44-44. Ранее сообщалось, что окружные центры московского долголетия проведут для студентов экскурсии и мастер-классы.
