Долголетов из ЮЗАО приглашают на онлайн-встречу о событиях начала 90-х
Встреча клуба «Соловьев. Под грифом секретно» пройдет 18 февраля. Начало в 15.00.
Гостем мероприятия «Начало 90-х. История в лицах!» станет российский философ, богослов, публицист, политик, народный депутат РСФСР (1990-1993) и действительный государственный советник 1-го класса Виктор Аксючиц.
«Владимир Соловьев и Виктор Аксючиц в прямом эфире вспомнят события начала 90-х: первые свободные выборы в России, путч августа 1991г., расстрел Белого дома в октябре 1993 г., и впервые продемонстрируют материалы из личных архивов», - сообщается в группе УСЗН ЮЗАО в соцсети «Фейсбук».
Присоединиться к клубу любителей исторической криминалистики и погрузиться в тайны громких дел 20 века могут участники проекта «Московское долголетие». Задать уточняющие вопросы можно по единому телефону: 8(495)870-44-44. Операторы соединят с Центром московского долголетия «Ломоносовский», сотрудники которого проинформируют и помогут подключиться к встрече.

