Новости

Два помещения в Академическом районе выставили на торги

Фото: mos.ru
Два помещения в Академическом районе выставили на торги

"Два помещения свободного назначения арендуют по результатам торгов в конце сентября.  Они расположены вблизи друг друга по улице Кржижановского в районе с плотной застройкой.  У лотов отличная транспортная доступность – вблизи несколько станций метро, остановки общественного транспорта  и удобный выезд на Нахимовский проспект. Вблизи – пруд, институт и лечебно-реабилитационный центр,  здесь сосредоточен разнообразный пешеходный трафик. С учетом торгового назначения, арендаторы смогут  открыть продуктовый и аптеку", ­ сказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом  Артем Сурженко.

Как сообщается на сайте Центра  управления городским имуществом, начальная арендная ставка лотов составляет  1,5 млн рублей в год. Площадь первого объекта -  214,9 квадратов. Он расположен   по адресу: улица  Кржижановского, дом 24/35, корпус 3.

Второй лот находится на той же улице Кржижановского в доме 20/30, корпусе 2. Его площадь – 708,5 кв. м, начальная  арендная ставка – 4,7 млн рублей.

Приемная кампания по двум лотам продлится до 17 сентября, сами торги намечены на 28 сентября.  Информацию об объектах можно посмотреть  на сайте Центра  управления городским имуществом в разделе "Коммерческая недвижимость",  а также на Инвестиционном портале Москвы.

Ранее сообщалось, что ЮЗАО стал лидером по аренде помещений предпринимателями. 

Последние новости