Новости

Дворец пионеров опубликовал маршруты движения по территории в связи с подготовкой к реставрации

Фото: Олег Серебрянский
Дворец пионеров опубликовал маршруты движения по территории в связи с подготовкой к реставрации

На территории образовательного комплекса «Воробьевы горы» по адресу: улица Косыгина, дом 17,  ввели правила безопасности в связи с подготовкой к проведению реставрационных работ. Так, входить на территорию и прокладывать пешеходный маршрут до корпуса №8 необходимо через входы №1 и №2 с улицы Косыгина. Добраться до корпусов №4 и №5 можно через входы №3 и №4 с улицы Анучина и Университетского проспекта.

Посетителям необходимо быть внимательными при передвижении по территории, так как по ней могут двигаться автомобили. Обучающимся, родителям и работникам рекомендуют иметь на верхней одежде светоотражающие элементы.

«В настоящее время территория и здания готовятся к проведению реставрационных работ. В связи с этим в ближайшее время территория корпусов будет огорожена отдельным забором с контрольно-пропускным пунктом, который будет ограничивать проход к зданиям как рабочим, задействованным в строительстве, так и другим посетителям, не имеющим отношения к процессу обучения», – сообщается на сайте образовательного комплекса «Воробьевы горы». 

На входных группах в корпуса установлены посты охраны, которые контролируют доступ на объект и общественный порядок. Территорию комплекса будут круглосуточно патрулировать. 

Ранее сообщалось, что завершилась реставрация памятника Мальчишу-Кибальчишу на Воробьевых горах. 

Последние новости