Новости

Экоцентры ЮЗАО подготовили акции и кинопоказ к Дню памяти и скорби

Фото: mos.ru
Экоцентры ЮЗАО подготовили акции и кинопоказ к Дню памяти и скорби

22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, в столице пройдет акция «Свеча памяти». Специалисты Мосприроды проведут в экоцентрах и на природных территориях города более десятка акций.

В 10.30 в экоцентре «Битцевский лес» (Новоясеневский тупик, дом 1) состоится занятие «Они помогали выжить». Его посвятят сражавшимся в тылых не только людям, но и животным, а также растениям. Мероприятие рекомендовано для детей старше трех лет. Записаться можно по телефону: 8 (495) 426-00-22.
В 12.00 в экоцентре «Битцевский лес» пройдут акция «Свеча памяти» и кинопоказ «Великая Отечественная война». Телефон для записи на мероприятие: 8 (916) 306-56-50; pts-bittsles@eco.mos.ru.

В 13.00 в экоцентре «Воробьевы горы» (Андреевская набережная, дом 1) организуют акцию «Свеча памяти» и тематическое занятие «От Воробьевых гор до Белорусского вокзала». Участники занятия старше семи лет погрузятся в героические моменты военной истории. На маршруте можно будет узнать про летчиц авиационных полков, выставку трофеев, организованную в Парке культуры им. Горького, и многое другое. Для участия необходимо записаться по телефону: 8 (495) 225-65-92.
 

Последние новости