Новости

Фестиваль, посвященный играм с мячом, «Мяч-контест» пройдет в столице 22 и 29 ноября

Фото: пресс-служба Департамента спорта города Москвы
Фестиваль, посвященный играм с мячом, «Мяч-контест» пройдет в столице 22 и 29 ноября

В Москве 22 и 29 ноября пройдет спортивный фестиваль «Мяч-контест», который включит соревнования с элементами девяти игровых видов спорта.

Как сообщили в пресс-службе столичного департамента спорта, 22 ноября мероприятия примет центр «Место встречи “Экран”» на Новочеркасском бульваре, 29 ноября — центр «Место встречи “Орион”» на улице Летчика Бабушкина. Участие будет бесплатным, к соревнованиям смогут присоединиться взрослые и дети старше шести лет.

Уточняется, что участникам предложат испытания по баскетболу, волейболу, большому и настольному теннису, гандболу, регби, мини-футболу, мини-гольфу и флорболу. В департаменте добавили, что каждый сможет пройти девять тестов с использованием различных мячей, а по итогам набранные баллы можно будет обменять на призы.

Подробная информация доступна на официальном сайте фестиваля. Регистрация — предварительная, участие бесплатное.

Последние новости