Фигурист Петр Чернышев поддержал выдвижение президента Путина на выборах в 2024 году
Решение Владимира Путина о выдвижении на выборах президента РФ в 2024 году поддержал фигурист Петр Чернышев.
В беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» он отметил, что в наше время необходима стабильность, опыт и доверие людей.
По мнению спортсмена, за время президентства Владимира Путина Россия набрала колоссальные обороты и в экономическом, и в политическом отношении.
«Наверное, с нами приходится считаться и тем, кому бы хотелось видеть нас менее развитыми. Поэтому я считаю, что мы движемся в правильном направлении. Я оставил свою подпись, потому что я считаю, что необходимо, чтобы как можно быстрее мы определились с кандидатами и чтобы у всех была уверенность в том, что мы делаем правильный выбор», – добавил фигурист.
Сбор подписей в поддержку Владимира Путина для участия в выборах продолжается. В столице организовано около 50 пунктов, которые работают до конца января 2024 года ежедневно с 16:00 до 20:00.
Кроме того, для избирателей в Гостином дворе открыт предвыборный штаб Владимира Путина. Посетителей здесь принимают с 9:00 до 18:00.
Впервые голосование на выборах президента будет трехдневным с 15 по 17 марта 2024 года.
