Новости

Филиал детской поликлиники на ул. Миклухо-Маклая готовят к открытию

Фото предоставлено поликлиникой №81
Филиал детской поликлиники на ул. Миклухо-Маклая готовят к открытию

Капитальный ремонт по Новому московскому стандарту прошел в филиале №1 детской городской поликлиники №81. Объект расположен по адресу: ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 3.

Начальник управления строительного контроля объектов столичного Департамента здравоохранения Роман Алексеев представил главному врачу поликлиники № 81 Кириллу Мельникову результаты капремонта и комплексной модернизации филиала. Ожидается, что до конца апреля поликлиника возобновит прием пациентов.

«Финишная готовность здания подтверждена. Осталось выполнить благоустройство», - сказал Роман Алексеев. 

По его словам, в кабинете УЗИ появились три аппарата, первый из которых уже собрали. Не осталась без внимания и детская игровая зона. 

«Капитальный ремонт нашего филиала подходит к концу. С представителями заказчика мы прошли по зданию, посмотрели кабинеты узких специалистов, проверили качество выполненных работ. Открытие планируется в самое ближайшее время», - сказал главврач поликлиники №81 Кирилл Мельников. 

По словам завхоза поликлиники Елены Шальневой, сотрудники смогут собираться в новом конференц-зале, чтобы обсуждать текущие задачи.  А отдохнуть и просто пообщаться можно будет в обновленной комнате отдыха персонала. 

Последние новости