Новости

Финальная экспозиция выставки «Навигатор реновации» будет представлена 14 марта

Фото: Сергей Дружинин
Финальная экспозиция выставки «Навигатор реновации» будет представлена 14 марта

С 14 марта выставка «Навигатор реновации» обновит тематическую часть экспозиции. Об этом сообщила пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

В тексте подчеркнули, что экспозиция будет представлена реализованными проектами по программе реновации столичного жилого фонда.

«Выставка «Навигатор реновации», которая открыта в ГБУ «Мосстройинформ» (ул. 2-я Брестская, д. 6), 14 марта обновит тематическую часть экспозиции. Это завершающий месяц работы выставки. До конца апреля здесь можно ознакомиться с реализованными в 2022 году проектами по программе реновации с применением высоких стандартов, утвержденных мэром города Сергеем Собяниным», — говорится в сообщении.

В свою очередь руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин заявил, что на примере пяти объектов на выставке представлены дома, возвещенные в прошлом году в НАО, СЗАО, САО, ЮАО и ВАО. Также экспозиция презентует реализацию программы реновации в округах, где расположены новостройки. На втором этаже выставочного пространства посетителей ждет большое количество нформационных материалов и интерактивных элементов, которые рассказывают о программе реновации. Там установлена информационная стена с ответами на часто задаваемые вопросы по программе.

Выставка открылась в столице 5 апреля 2022 года, каждый месяц менялась ее тематическая часть. За год выставку посетили более 3 тыс. человек.

Последние новости