Новости

Город выставил на продажу три коммерческих помещения в ЮЗАО

Фото Кирилла Искольдского
Город выставил на продажу три коммерческих помещения в ЮЗАО

Аукционы пройдут на электронной площадке «Росэлторг». Заявочные кампании по объектам завершатся в период с 3 по 14 октября. 

Как сообщается на официальном сайте Мэра Москвы, предприниматели смогут приобрести на городских торгах 34 коммерческих помещения в 10 округах столицы.Три лота расположены на юго-западе.

 «Москва регулярно выставляет на торги коммерческие помещения свободного назначения во всех районах столицы. Предпринимателям предоставляется широкий выбор по расположению, площади, начальной стоимости и другим параметрам объектов. Сейчас город выставил на торги 34 помещения под ведение и расширение бизнеса. Площадь предлагаемых лотов варьируется от 100 до 287,8 квадратного метра. Объекты такого размера могут быть использованы под офисы компаний, супермаркеты, заведения общественного питания и другие учреждения бытового и административного назначения», — сказал руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

Помещения площадью 111,2, 158,8 и 176,7 квадратного метра находятся в районах Академический, Котловка и Южное Бутово. Изучить лотовую документацию и записаться на осмотр объектов можно на инвестиционном портале Москвы в разделе «Имущество от города». 
 

Последние новости