Новости

Игры, мастер-классы и экскурсии пройдут в рамках фестиваля снеговиков в Московском дворце пионеров

Фото: ru.freepik.com
Игры, мастер-классы и экскурсии пройдут в рамках фестиваля снеговиков в Московском дворце пионеров

Увлекательное состязание запланировано на 17 февраля. Фестиваль снеговиков «Арт-фест-2024» устроят в 12.00 на площади Парадов Московского дворца пионеров, сообщает портал mos.ru. 

На создание снежной фигуры командам отведут три часа. При этом предусмотрено три номинации: «Снежная семья», «Сказочный герой» и «Снеговик классический». Зарегистрироваться можно онлайн до 16 февраля, а также очно до начала фестиваля, в 11.30. 

Итоги соревнования подведут в 16.00. Участникам вручат награды. Кроме самого конкурса, для гостей подготовят экскурсии, мастер-классы и игры. 

Так, можно будет посмотреть выступления детских творческих коллективов, прогуляться по помещениям Дворца пионеров после реставрации, воспользоваться буфетами и зонами отдыха. Кроме того, столичные колледжи проведут мастер-класс по росписи пряников глазурью, а учащиеся Московского техникума креативных индустрий имени Л. Б. Красина покажут, как нарисовать граффити. Свои силы в росписи смогут попробовать все желающие - 30-метровая стена расположится на трибуне площади Парадов. 

Последние новости