Новости

Институт Пушкина проведет день открытых дверей онлайн

Фото: pixabay.com
Институт Пушкина проведет день открытых дверей онлайн

Присоединиться к мероприятию приглашают 5 и 12 февраля  школьников и их родителей.

 День открытых дверей в Институт Пушкина пройдет в онлайн-формате. Об образовательных программах бакалавриата и магистратуры расскажут проректор  по учебно-воспитательной деятельности Елена Колтакова и декан филологического факультета Анастасия Соломонова. 

5 февраля в 11.00 состоится знакомство с институтом, программами и правилами приема. Затем участникам расскажут  о программе бакалавриата «Прикладная филология». 

«В 13.00  познакомим с программой бакалавриата «Преподавание филологических дисциплин». В 14.00  поговорим о программе магистратуры «Русская литература в полилингвальном мире»», - сообщается в паблике вуза в соцсети «ВКонтакте». 

12 февраля в 11.00 зрители узнают  о программе магистратуры «Филологическое обеспечение СМИ», затем ознакомятся  с самой первой программой бакалавриата «Отечественная филология» и  программе магистратуры «Русский язык как иностранный и межкультурная коммуникация». В 14.00 состоится знакомство  с программой магистратуры «Общая и типологическая лингвистика и приложения в области языкознания», в 15.00 расскажут  о магистратуре «Русский язык в поликультурной среде». 

Подключиться к прямой трансляции можно по ссылке

Последние новости