Новости

Как стать участником программы «Миллион призов» и где потратить призовые баллы? На вопросы москвичей ответит чат-бот

Фото: Андрей Поздняков
Как стать участником программы «Миллион призов» и где потратить призовые баллы? На вопросы москвичей ответит чат-бот

Жители столицы могут принять участие в акции #ВыбираемВместе2022 по программе «Миллион призов». Каждый участник получает шанс выиграть от 3000 до 10000 призовых баллов или стать владельцем одного из 100 автомобилей.

К программе «Миллион призов» могут присоединиться москвичи, которые будут участвовать в электронном голосовании на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября 2022 года. Но что представляет собой программа «Миллион призов», как узнать о выигрыше и что делать с призовыми баллами? На эти и многие другие вопросы сможет ответить чат-бот в Telegram.

Чтобы воспользоваться помощью чат-бота, перейдите по ссылке и нажмите на кнопку Start. Чат-бот запросит доступ к номеру телефона, к которому привязан ваш аккаунт в Telegram. И после получения разрешения чат-бот будет готов для отправки сообщений.

Также всю подробную информацию о программе, этапах ее проведения и сроках получения выигрыша можно найти на платформе «Активный гражданин» во вкладке «Акции» - «#ВыбираемВместе2022». Зарегистрироваться на сайте ag-vmeste.ru и убедиться, сможете ли вы принять участие в акции, необходимо до 30 августа.

Последние новости