Новости

Карту "Тройка" может украсить изображение парка на Симферопольском бульваре

Фото: mos.ru
Карту "Тройка" может украсить изображение парка на Симферопольском бульваре

В рамках конкурса на самую эффектную фотографию районных парков и скверов снимок победителя  разместят на транспортной карте "Тройка", специальный лимитированный тираж которой выпустят в конце сентября.

Как сообщается на официальном сайте Мэра Москвы, поучаствовать в конкурсе могут  все желающие старше 18 лет. Фотографии будут принимать с 11 по 23 августа,  обязательное условие — на снимке должна быть одна из 12 новых районных достопримечательностей. 

В их числе - парк на Симферопольском бульваре, который обновили в 2019 году по программе "Мой район".  Он стал настоящим пространством для семейного отдыха. Здесь малыши  развлекаются в огромных игровых комплексах, подростки осваивают скейт-парк  и памп-трек, физкультурники занимаются на тренажерах и турниках, а владельцы  собак дрессируют питомцев в специальной комфортной зоне.

С 30 августа по 20 сентября  конкурсные снимки представят на "Активном гражданине", где можно будет   проголосовать за понравившийся. Победившее фото  используют для дизайна транспортной карты, а его автору вручат сертификат на 50 тысяч рублей на покупку фототехники.

Ознакомиться с правилами конкурса можно здесь

Последние новости