Новости

Культурный центр "Вдохновение" приглашает жителей ЮЗАО на Папин день

Культурный центр "Вдохновение" приглашает жителей ЮЗАО на Папин день

Гости праздника посмотрят спектакль и мультфильмы, пройдут квест, сыграют  в настольные игры, создадут модели самолетов и станцуют под зажигательные ритмы.⠀

Поздравить дорогих мужчин с праздником смогут участники Папиного дня в культурном центре "Вдохновение".  Мероприятия пройдут 21 февраля, присоединиться к ним могут все желающие. 

"Культурный центр "Вдохновение" с огромной радостью объявляет настоящий семейный выходной радости "Папин день"!  Мы так рады видеть вас в нашем центре, что подготовили веселую, интересную, насыщенную программу для всех без исключения. Во-первых, мы продолжаем театральный сезон, и вас ждет замечательный музыкальный кукольный спектакль  "Всяко бывает" фольклорного театра "Душегреи".  Спектакль по мотивам сказок Бориса Шергина и Степана Писахова о поморах.  А поморы отличаются умом да смекалкой, веселым нравом и легким характером.  И сказки у них такие же – веселые и поучительные", - сообщается на сайте культурного центра. 

Также в этот день гостей "Вдохновения" бдут ждать квест, семейная командная игра,  танцевальные зарисовки, музыкальные номера, викторина с веселыми заданиями, игротека и  мастер-классы на любой вкус. 

Для участия в мероприятиях необходимо зарегистрироваться на сайте культурного центра "Вдохновение". 

Последние новости