Новости

Ледовый дворец Тутберидзе в Ясеневе завершен почти на 90%

Фото: stroi.mos.ru
Ледовый дворец Тутберидзе в Ясеневе завершен почти на 90%

В районе Ясенево продолжается строительство ледового дворца заслуженного тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе. На данном этапе объект готов почти на 90%. Об этом сообщили в столичном департаменте строительства. 

Дворец строится на пересечении Новоясеневского проспекта с улицами Тарусская и Ясногорская. Основные работы, согласно плану, будут завершены до конца 2023 года. 
Объект представляет собой многофункциональный спортивный комплекс, рассчитанный на проведение тренировок и соревнований по фигурному катанию и хоккею, ледовых шоу, а также массового катания. В здании

будут размещены две ледовые арены, два тренажерных зала, 10 хореографических залов, зал акробатики и реабилитационный блок с зоной водных процедур. На трибунах смогут разместиться 500 зрителей. 
В свободное от тренировок спортсменов и соревнований время ледовый дворец смогут посещать все желающие.

Последние новости