Новости

Летний праздник для всей семьи устроят на Черемушкинском рынке

Фото: Олег Серебрянский
Летний праздник для всей семьи устроят на Черемушкинском рынке

26 июня гостей рынка будут ждать увлекательные спортивные аттракционы и соревнования, игры с аниматорами, мастер-класс и аквагрим. Об этом сообщила представитель пиар-отдел Черемушкинского рынка Оксана Гаврюшкина. 

«С 13.00 до 20.00 летняя площадка Черемушкинского рынка превратится в спортивную арену, где каждый сможет почувствовать себя настоящим олимпийцем и принять участие в увлекательных спортивных и игровых соревнованиях. Гигантские шахматы, настольный теннис, настольный футбол, дартс, огромная дженга, тир «Angry Birds»: все аттракционы будут работать для маленьких посетителей рынка целый день», – сказала она. 

 В 15.30 в зоне рассадки внутри рынка пройдет традиционный творческий мастер-класс, на котором участники украсят фризби, а с 14.30 до 16.00 гости смогут перевоплотиться в любимого героя с помощью аквагрима. 

«Атмосферу праздника создадут зажигательные диджей-сеты, а также наши специальные гости – настоящие члены сборной страны по созданию летнего настроения. А пока юные гости заняты, покоряя спортивные вершины, их родители смогут насладиться вкусной едой на уютных верандах ресторанов нашего рынка», – добавила Оксана Гаврюшкина. 
 

Последние новости