Новости

Маршруты автобусов в ЮЗАО изменятся в дни посещения кладбищ

Фото: mos.ru
Маршруты автобусов в ЮЗАО изменятся в дни посещения кладбищ

Кладбища столицы подготовили к массовым посещениям на Пасху, Красную горку и Радоницу. Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы. 

В пасхальную ночь, с 23 на 24 апреля, городской общественный транспорт будет работать дольше. В дни религиозных праздников городские кладбища откроют для посещений с 8.00 до 19.00. Автобусы государственного бюджетного учреждения «Ритуал» будут курсировать по территориям 13 кладбищ, в числе которых Хованское (западное, центральное, северное), Щербинское и Бутовское.

Как сообщается на сайте Мосгортранса, в дни массового посещения кладбищ для маршрута №600 переносятся остановки у метро Теплый стан. Кроме того, изменится маршрут с919. Вместо Молодцовского проезда автобусы будут идти по улице Маршала Савицкого. В Молодцовском проезде можно будет воспользоваться маршрутом №948 от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». 

Как уточняется на официальном сайте Мэра Москвы, в пасхальную ночь, с 23 на 24 апреля, метро и Московское центральное кольцо будут работать до 2.00.

Последние новости