Новости

Международный день защиты детей отпразднуют онлайн в Московском дворце пионеров

Фото: pixabay.com
Международный день защиты детей отпразднуют онлайн в Московском дворце пионеров

1 июня, в Международный день защиты детей, Московский дворец пионеров станет центром притяжения для ребят всех возрастов. Посвященные празднику мероприятия в этом году пройдут онлайн. 

Для участников организуют виртуальную экскурсию, мастер-классы, лекции по астрономии, веселые игры, танцы и концерты. В течение дня в Instagram Московского дворца пионеров будет проходить  музыкальная викторина, связанная с популярными детскими фильмами, мультфильмами и сказками. 

Также запланирован флешмоб "Научился у детей"   для родителей, бабушек и дедушек, педагогов, старших братьев и сестер. Его участникам предлагают  опубликовать семейные фотографии в своих аккаунтах в  Instagram, Facebook и ВКонтакте  с текстом о том, чему вы научились у своего ребенка, за что ему благодарны. Лучшие посты  с хештегом #научилсяудетейМДП опубликуют в соцсетях Дворца пионеров.

В 11.00 стартует научно-познавательная программа "Легенды и мифы звёздного неба: лето", а в  12.00 запланирован мастер-класс "Создаем мультфильм". В 17.00 состоится концерт  юных чтецов центра  художественного образования "Сила слова", в 18.00 будет опубликован видеоурок "Критические факторы успеха". 

Узнать подробности о мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей, а также зарегистрироваться  для участия, можно на сайте Московского дворца пионеров

Последние новости