Новости

МИТУ-МАСИ приглашает школьников ЮЗАО на мастер-классы "Университетских суббот"

МИТУ-МАСИ приглашает школьников ЮЗАО на мастер-классы "Университетских суббот"

В эти выходные Московский информационно-технологический университет – Московский архитектурно-строительный институт МИТУ-МАСИ предлагает учащимся школ присоединиться к увлекательным онлайн-занятиям. "Университетские субботы" – это мастер-классы, семинары и лекции профессорско-преподавательского состава ведущих вузов столицы.

Как сообщила пресс-секретарь Московского финансово-юридического университета МФЮА​ Полина Каменская, МИТУ-МАСИ ежегодно участвует в проекте "Субботы московского школьника" и делится полезными профильными знаниями.

"Приглашаем школьников поучаствовать в проекте "Университетские субботы", в рамках которого университет МИТУ-МАСИ дает бесплатные лекции и мастер-классы по своим профильным направлениям, учит новым навыкам и помогает определиться с профессией", - сказала она.

13 февраля в 10.00 состоится мастер-класс "Играя телом: мышечная свобода и раскрепощённость"; в 10.40 - мастер-класс "Секреты вокального мастерства". 14 февраля в 10.00 школьников ждут на занятии "Театр от А до Я"; в 12.00 - на занятии "Секреты вокального мастерства".

Желающие могут выбрать интересующее направление и зарегистрироваться на участие в проекте на портале Департамента образования и науки города Москвы.

Последние новости