Новости

Мой социальный центр "Котловка" поделится рецептами из тыквы

Фото: pixabay.com
Мой социальный центр "Котловка" поделится рецептами из тыквы

На время действия домашнего режима для москвичей старшего возраста подготовили разнообразную онлайн-программу.  Она поможет невакцинированным пенсионерам, которые вынуждены сократить общение и соблюдать домашний режим из-за пандемии, провести время  с пользой и найти новые увлечения. 

Как сообщается на официальном сайте Мэра Москвы, интересные мероприятия подготовили "Мои социальные центры".  В ЮЗАО 1 ноября Мой социальный центр "Котловка" проведет мастер-класс клуба "О еде и не только". Его темой станут  полезные свойства тыквы и рецепты из нее. 

"В 11.00 биолог и кинезиолог Наталья Давидовская расскажет о полезных свойствах тыквы,  способах ее приготовления, а также покажет простые упражнения для снятия усталости", - говорится в сообщении. 

Поучаствовать в онлайн-мероприятиях можно, позвонив по телефону единой справочной службы городского Департамента труда и социальной защиты  населения: +7 495 870-44-44. Операторы кол-центра соединят с сотрудниками Моих социальных центров, которые помогут подключиться к трансляции,  добавят в чат группы и проконсультируют по всем вопросам. 

Последние новости