Проект «Мой спортивный район» приглашает на бесплатные занятия по фитнес-аэробике
Бесплатные тренировки по фитнес-аэробике пройдут в столице в рамках проекта «Мой спортивный район» в честь Международного дня фитнеса.
В пресс-службе департамента спорта Москвы отметили, что занятия основаны на выполнении упражнений под ритмичную музыку. По словам спортивного инструктора Наталии Елахуновой, фитнес-аэробика способствует не только физическому развитию, но и снижению уровня стресса и тревожности, положительно влияя на сердечно-сосудистую систему, кожу, координацию движений, гибкость и мышечную выносливость.
Тренировки для детей от шести до девяти лет проходят в спортивном комплексе «Лазурный» по средам и пятницам с 16:00 до 17:00. Подростков в возрасте от 14 до 17 лет приглашают туда же по понедельникам и пятницам с 19:00 до 20:00, а также по средам с 17:00 до 19:00.
Для москвичей от 18 до 44 лет занятия организованы в спортивном комплексе «Малино» по понедельникам и пятницам с 10:00 до 11:00. Горожане старше 55 лет смогут посещать тренировки в СК «Раменки» по вторникам и четвергам с 10:00 до 11:00.
Записаться на занятия можно через портал «Московский спорт».
