Новости

Московская канатная дорога перевезла более 3,5 млн пассажиров

Фото: mos.ru
Московская канатная дорога перевезла более 3,5 млн пассажиров

Фуникулер отпразднует 3-летие 26 ноября. 

Как сообщает Агентство городских новостей "Москва", за три года работы   Московская канатная дорога более 3,5 млн пассажиров. 

"26 ноября 2021 года Московской канатной дороге исполнится три года. За это время она перевезла более 3,5 млн пассажиров  и стала одним из самых популярных мест досуга москвичей и гостей столицы. По доброй традиции в свой день рождения московская канатка сделает  подарок своим посетителям. В течение всего дня на нижней станции "Лужники" будет проходить бесплатная беспроигрышная лотерея.  Каждый пассажир сможет выиграть бесплатный проезд на канатной дороге или приз от друзей и партнеров Московской канатной дороги", -  сообщает пресс-служба канатной дороги.

Отмечается, что в честь праздника на верхней станции "Воробьевы горы" поселится волшебный  Кот Мяуч с разноцветными глазами. Это  метровая фигура персонажа нового мультсериала "Чуч-Мяуч" от киностудии  "Союзмультфильм". 

"За три года работы мы с особым вниманием относились к потребностям детей. Теперь у ребят появится больше причин совершить  воздушную прогулку и побывать на Воробьевых горах. А пребывание на наших станциях интереснее и безопаснее. В работе креативная навигация  и правила поведения для детей. Это стало возможным благодаря началу доброго сотрудничества с легендарной студией "Союзмультфильм" -  отметил  генеральный директор Московской канатной дороги Михаил Лобачев.

Последние новости