Новости

Московский дворец пионеров устроит встречу сценариста мультсериалов с подростками и их родителями

Фото: pixabay.com
Московский дворец пионеров устроит встречу сценариста мультсериалов с подростками и их родителями

Онлайн-мероприятие пройдет в рамках кинолаборатории.  16 сентября перед зрителями выступит режиссер-мультипликатор и сценарист мультсериалов "Три кота" и  "Чёрный квадрат" Дмитрий Высоцкий.

"На встрече кинолаборатории для подростков и их родителей Дмитрий поделится секретами сценарного мастерства", -  сообщается на странце Московского дворца пионеров в соцсети "ВКонтакте". 

Прямую трансляцию можно будет посмотреть на страницах Московского дворца пионеров в "Facebook", "ВКонтакте" и на канале YouTube. Начало в 17.00. Желающим задать вопросы лектору в режиме онлайн необходимо зарегистрироваться по ссылке

Мультфильм "Три кота" повествует о приключениях большой семьи котов. Он заслужил признание не только у российских зрителей, но и еще  в 170 странах мира.

Мультипликационный сериал "Чёрный квадрат" —  сериал об искусстве, в котором оживает одноименная картина Малевича и другие известные  произведения.

Ранее сообщалось, что школьники из ЮЗАО могут пройти профориентирование онлайн. Понять, как выбрать кружок или секцию, можно на платформе "Профилиум".  Ее презентовал Московский дворец пионеров.  

Последние новости