Новости

Московский финансово-юридический университет приглашает на День открытых дверей

Фото: пресс-служба МФЮА
Московский финансово-юридический университет приглашает на День открытых дверей

На 2022/2023 год абитуриенты могут поступить на одно из 139 бюджетных мест и более 150 целевых мест от организаций-партнеров вуза. 

«Качественное образование по востребованным специальностям для успешного будущего выпускников – главный приоритет МФЮА. Именно это вуз продемонстрирует в День открытых дверей, который состоится 28 мая 2022 года в главном из 10 учебных корпусов Москвы», – сообщила пресс-секретарь Московского финансово-юридического университета Полина Каменская. 

Руководство, преподаватели и студенты МФЮА анонсируют даты приемной кампании и поделятся секретами, как успешно поступить на бюджет;  презентуют уникальную систему непрерывного образования;  расскажут, чем занимаются студенты во внеучебное время. Также пройдут профильные мастер-классы, профориентационные тесты и увлекательные квизы. Кроме того, можно будет совершить экскурсию по вузу. 

Зарегистрироваться на День открытых дверей МФЮА  можно по ссылке: dod.mfua.ru. Мероприятие пройдет по адресу: улица Введенского, 1А. Начало в 13.00.  
 

Последние новости