Новости

На Черемушкинском рынке устроят праздник «Провожаем лето вместе!»

Фото: Олег Серебрянский
На Черемушкинском рынке устроят праздник «Провожаем лето вместе!»

Гостей будут ждать увлекательные аттракционы, захватывающие соревнования, а также веселые игры с аниматорами, мастер-класс и аквагрим. 

28 августа на Черемушкинском рынке пройдет праздник для всей семьи «Провожаем лето вместе!». С 13.00 до 18.00 на летней площадке рынка каждый сможет почувствовать себя героем любимого фильма и принять участие в увлекательных соревнованиях. 

«Батут “Спанч-Боб”, родео-серфинг, гигантский Лего, тир «Angry Birds»: все аттракционы будут работать для маленьких посетителей рынка абсолютно бесплатно», - сообщила представитель пиар-отдел Черемушкинского рынка Оксана Гаврюшкина.

В 15.30 внутри рынка в зоне рассадки пройдет бесплатный творческий мастер-класс, на котором научат мастерить пеналы к школе. С 14.30 до 15.30 можно будет перевоплотиться в любимого героя с помощью аквагрима. 

«Атмосферу праздника создадут зажигательные диджей-сеты, а также специальные гости – настоящие волшебники по созданию летнего настроения. А пока юные гости заняты, бегая от аттракциона к аттракциону, их родители смогут насладиться вкусной едой на уютных верандах ресторанов», – добавила Оксана Гаврюшкина. 
 

Последние новости