Новости

На фестивале «Рыбная неделя» в ЮЗАО можно приобрести деликатесы из тунца и пельмени с щукой

Фото: Олег Серебрянский
На фестивале «Рыбная неделя» в ЮЗАО можно приобрести деликатесы из тунца и пельмени с щукой

На окружных площадках гастрономического фестиваля представили  свежую, копченую, соленую и замороженную рыбу из разных российских регионов. Здесь есть продукция, приехавшая в Москву из Сибири и с Дальнего Востока, а также полуфабрикаты по оригинальным рецептам.

«Москвичи и гости нашего города уже давно знают, что на площадках фестиваля «Рыбная неделя в Москве» можно купить самую разнообразную рыбу, полуфабрикаты и другую продукцию. Ассортимент поражает и пробуждает кулинарную фантазию», – сообщается на официальном сайте Мэра Москвы. 

На улицах Теплый Стан и Адмирала Руднева можно купить дальневосточные рыбные деликатесы: чавычу, нерку, кету и горбушу. Также на этих площадках есть слабосоленые и холодного копчения сельдь и скумбрия, крупная корюшка и рыбные деликатесы из тунца.

На Профсоюзной улице представили не только ассортимент сибирской и дальневосточной рыбы, но и пельмени со щукой, кальмаром, лососем и треской. Также здесь можно купить осетра, сазана, скумбрию и окуня горячего копчения, зубатку, корюшку, форель и слабосоленую сельдь.

Гастрономический фестиваль «Рыбная неделя в Москве» проводится  с 27 мая по 5 июня.  Площадки работают ежедневно с 10.00 до 21.00. В Юго-Западном округе они открыты по адресам: ул. Профсоюзная, вл. 41; бул. Дмитрия Донского, вл. 11;  ул. Тёплый стан, вл. 1Б; ул. Адмирала Руднева, вл. 8. 


 

Последние новости