Новости

На ул. Ратной модернизировали детско-взрослую поликлинику и благоустроили территорию

Фото: пресс-служба консультативно-диагностической поликлиники № 121
На ул. Ратной модернизировали детско-взрослую поликлинику и благоустроили территорию

Медицинское учреждение снова заработало в Северном Бутове после капремонта. Здесь провели реконструкцию по программе «Новый московский стандарт поликлиник». 

Здание находится по адресу: ул. Ратная, д. 8Г. В нем расположены филиал № 7 консультативно-диагностической поликлиники № 121 и филиал № 5 детской городской поликлиники № 118. Модернизация детско-взрослой поликлиники началась в апреле прошлого года, а открытие состоялось 21 августа 2023 года. 

Фото: пресс-служба консультативно-диагностической поликлиники № 121

Как отметили в пресс-службе поликлиники, также была благоустроена прилегающая территория. Теперь бутовчане могут получать медицинскую помощь в уютном и красивом учреждении с современным оборудованием. В нем создали удобную планировку и открытые пространства, а врачи теперь работают в просторных кабинетах. Пациенты могут воспользоваться гардеробом, буфетом и стойкой информации. 

Фото: пресс-служба детской городской поликлиники № 118

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об открытии обновленных поликлиник в Бибиреве, Бутове и Ново-Переделкине. По словам градоначальника, в общей сложности они обслуживают больше 82 тысяч детей и взрослых. 

Последние новости