Новости

На Южнобутовской ул. стартовал капремонт поликлиники

Фото: пресс-служба КДП № 121
На Южнобутовской ул. стартовал капремонт поликлиники

Реконструкция по новому московскому стандарту началась в головном здании консультативно-диагностической поликлиники №121. Объект расположен по адресу: Южнобутовская ул., д. 87. 

Фото: пресс-служба КДП № 121

В обновленном медицинском учреждении появятся комфортные зоны ожидания, просторные коридоры и современные кабинеты врачей. Также там заработают удобные онлайн-сервисы, уточнили в пресс-службе поликлиники №121. 

Фото: пресс-служба КДП № 121

Во время проведения работ по капитальному ремонту пациентов будут принимать в филиале № 1 этой же поликлиники (Плавский проезд, д. 3) и филиале № 2 (ул. Веневская, д. 27). Записаться к своим врачам можно дистанционно. 

Кабинеты врачей-специалистов и исследований в здании в Плавском проезде расположатся таким образом: на втором этаже работают кабинеты офтальмолога, эндокринолога и кардиолога; на третьем – кабинеты оториноларинголога, хирурга, уролога, невролога, инфекциониста и гастроэнтеролога. Также здесь можно выполнить эндоскопию.  

В здании на ул. Веневской на первом этаже работает дежурный врач. Здесь есть прививочный кабинет, кабинеты для приема анализов и забора крови. На втором этаже действует кабинет ОРВИ и кабинет участкового врача-терапевта. На третьем этаже работает врач-терапевт, ведущий прием старших возрастных групп со множественными хроническими заболеваниям. Такого же специалиста можно найти на четвертом этаже, а еще здесь доступны кабинеты рентгенографии, флюорографии и маммографии, а также кабинет врача-пульмонолога и кабинет УЗИ. 

Фото: пресс-служба КДП № 121

Ранее сообщалось, что в детской поликлинике № 10 начинается капремонт. Кроме того, в детской поликлинике на ул. Азовской демонтировали старый фасад. А в филиале диагностического клинического центра № 1 демонтировали стены. 

Последние новости