Новости

Наталья Сергунина: Москва номинирована сразу на пять наград европейского этапа World Travel Awards 2021

Фото: mos.ru
Наталья Сергунина: Москва номинирована сразу на пять наград европейского этапа World Travel Awards 2021

Москва номинирована сразу на пять наград европейского этапа 28-й международной туристической премии World Travel Awards, сообщает официальный сайт мэра столицы со ссылкой на заместителя главы города Наталью Сергунину.

По ее словам, два года подряд столица одерживала победу в ключевой номинации премии World Travel Awards. В 2020 года Москва получила звание лучшего города на общемировом этапе премии.

«Как действующий обладатель главного приза российская столица вновь будет принимать гранд-финал — итоговую церемонию награждения», — сказала Наталья Сергунина.

В этом году российская столица представлена в номинациях: «Лучшее туристское направление в Европе. Город», «Лучшее туристское направление для изучения культурного наследия в Европе», «Лучшее направление фестивального и событийного туризма в Европе», «Лучшее направление для сити-брейка в Европе» и «Лучшее направление в сфере делового туризма в Европе». Столичный Комитет по туризму поборется за звание «Лучшая государственная городская туристская организация в Европе».

Гранд-финал премии состоится в Москве в конце года.

Последние новости