Новости

Онлайн-группы проекта «Московское долголетие» будут работать в новогодние каникулы

Онлайн-группы проекта «Московское долголетие» будут работать в новогодние каникулы

Онлайн-группы проекта «Московское долголетие» 3 января возобновят работу по 19 направлениям, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

В новогодние праздники будет открыто около 140 онлайн-групп, в которых продолжатся занятия по иностранным языкам, танцам, рисованию, гимнастике, художественно-прикладному творчеству, общефизической подготовке и другие. Записаться на онлайн-занятия можно на сайте или по телефону территориального центра социального обслуживания своего района.

«Участники проекта «Московское долголетие» привыкли к активному образу жизни, поэтому для тех, кто не хочет прерывать обучение, онлайн-занятия возобновятся уже с 3 января. Они помогут с пользой провести длинные новогодние каникулы, поддержать физическую активность и оставаться в тонусе», — сказала руководитель департамента труда и социальной защиты населения Москвы Евгения Стружака.

По ее словам, для участников проекта подготовили тематические новогодние уроки. Например, на компьютерных курсах расскажут, как создавать электронные открытки, а на занятиях по иностранным языкам разучат поздравления на разных языках.

Серия праздничных видеоуроков также выйдет в официальных аккаунтах «Московского долголетия» в Instagram, Facebook, «Одноклассниках», «ВКонтакте» и YouTube.

Последние новости